Флудим ребята =)

JoKeR

Тестер
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
По поводу ЗБТ то по мне не стоит довать GM пухи и аки и далой эти коробки если хотим нормально понять что фиксить нужно.
Голосуем кто за кто против?
 

Rivan

Тестер
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
По поводу ЗБТ то по мне не стоит довать GM пухи и аки и далой эти коробки если хотим нормально понять что фиксить нужно.
Голосуем кто за кто против?
Вот на счет коробок согласен
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Заранее хочу отметить, обновления во время ЗБТ будут раз в 3-4 дня, чтобы массово исправлять баги.
Так же могут быть некоторые обновления, которые необходимо будет скачать вручную, чтобы исправить некоторые ошибки в лаунчере и сервере обновлений, например, как сейчас ошибка с сертификатами безопасности при обновлении.
 

Rivan

Тестер
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Заранее хочу отметить, обновления во время ЗБТ будут раз в 3-4 дня, чтобы массово исправлять баги.
Так же могут быть некоторые обновления, которые необходимо будет скачать вручную, чтобы исправить некоторые ошибки в лаунчере и сервере обновлений, например, как сейчас ошибка с сертификатами безопасности при обновлении.
У меня была ошибка вроде 5 с допуском игры, система винды не пускала пока в ярлыке лаунчера не разрешил в ручную
 

JoKeR

Тестер
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Темка моя удалилась можете вернуть?
 

Rivan

Тестер
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Уважаемая администрация проекта предлагаю немного облегчить тестирование 3 землекопам, а именно:
1) поставить в ГДЗ котел для ЗБТ и в него добавить следующее: монеты ( юани, серебро ибо на сервере где то требуется серебро а где то юани)
2) фишки для вытягивания форм
3) пельмени на хп и мн
Может кто-то еще из тестеров дополнить список
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
  • Включил заточку и инкрустацию через перенос итемов в инвентаре.
Должно работать без ошибок, но лучше проверить.
 
44Темы
194Сообщения
37Пользователи
YanНовый пользователь
Сверху